Пожалуй один из самых полезных и объективных блогов о профессиональных кофемашинах и кофе на Российском рынке. Обзор новейших тенденций и громких событий в мире кофемашин.

Полезные обзоры кофемашин. Новейшие технические разработки. События, выставки и мероприятия связанные с профессиональными кофемашинами и кофе.

Видео обзоры, интервью и много полезного впереди, поэтому сохраняйте наш сайт в закладках и следите за нами.

Бизнес план кофейни самообслуживания с расчётами

Бизнес план кофейни самообслуживания с расчётами

Бизнес на кофейнях самообслуживания, направление которое активно развивается в России последние 4 года и продолжает набирать обороты, так как при небольших вложениях можно запустить полноценный бизнес. Для того чтобы начать бизнес на кофейне самообслуживания, необходим бизнес план и понимание алгоритма шагов, в этом постараюсь помочь разобраться. Начнём с необходимых вложений, сама ..

Лучшие профессиональные кофемашины

Лучшие профессиональные кофемашины

Кофе сегодня является одним из наиболее востребованных безалкогольных напитков. Культура его приготовления имеет глубокие корни, однако с момента своего появления кофемашины с успехом конкурируют с самыми популярными рецептами. Сегодня профессиональные аппараты, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине кофемашин, востребованы как дорогими ресторанами, так и небольшими заведениями. ..

Какие бывают виды кофемашин?

Какие бывают виды кофемашин?

При выборе профессиональной кофемашины для кафе или ресторана важно учитывать проходимость места, то есть количество клиентов, которое будет обслуживаться в заведении. Чем больше чашек кофе ежедневно планируется варить, тем лучшими техническими характеристиками должен обладать такой аппарат. Наш интернет-магазин кофемашин предлагает профессиональные рожковые кофемашины, автоматы и суперавтомат..

Необычные рецепты кофе

Необычные рецепты кофе

Начиная утро с привычного кофейного напитка, можно немного пофантазировать и внести нотки оригинальности. Для этого достаточно изучить книгу рецептов, которые, на первый взгляд, покажутся нестандартными. Такой напиток будет приготовлен быстрее, если использовать для этого хороших помощников. В нашем интернет-магазине кофемашин представлены варианты профессионального оборудования, которые позволя..

Кофемашина автомат для кафе

Кофемашина автомат для кафе

Кофемашина автомат для кафе должна не только быть простой в управлении, обладать высокой производительностью, но и варить кофе высочайшего качества. Сегодня на рынке оборудования для ресторанного бизнеса присутствует огромный ассортимент моделей кофемашин от разных производителей, которые отличаются функциональностью, способом приготовления напитков, ресурсов и другими параметрами. ..

Какая кофемашина лучше для кофейни

Какая кофемашина лучше для кофейни

Какая кофемашина лучше для кофейни? Этим вопросом задаются владельцы собственного небольшого бизнеса или те, кто хочет начать свое дело и планирует рационально вложить средства с максимальной отдачей. Сегодня на рынке профессионального и полупрофессионального оборудования для бизнеса в формате HoReCa представлен огромный выбор автоматических и ручных кофеварок, которые отличаются функц..

Кофейный фестиваль Moscow Coffee Festival

Кофейный фестиваль Moscow Coffee Festival

Друзья, уже завтра 20 апреля 2018года стартует очень важное для нас мероприятие - Moscow Coffee Festival которое продлится три дня и будет радовать своих гостей множеством интересного. Посетители смогут увидеть - Национальный Чемпионат Coffee in Good Spirits 2018, попробовать авторские напитки 18 кофеен, подобрать кофе для дома или кофейни от 12 Российских обжарщиков. Так же можно будет посетить п..

Какие бывают кофемашины для бизнеса

Какие бывают кофемашины для бизнеса

Какие бывают кофемашины для бизнеса? Начну с самых доступных и простых, это профессиональные кофемашины которые рассчитаны на небольшой клиентский трафик с минимальным потреблением кофе 15-30 чашек в день. Это могут быть как одногрупные рожковые кофемашины, так и кофемашины автоматы из самого бюджетного ценового сегмента, до 90-120 тыс. руб. Если Вы не хотите покупать профессиональную кофемашину и..

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)