Кофемашина автомат для кафе

Кофемашина автомат для кафе должна не только быть простой в управлении, обладать высокой производительностью, но и варить кофе высочайшего качества. Сегодня на рынке оборудования для ресторанного бизнеса присутствует огромный ассортимент моделей кофемашин от разных производителей, которые отличаются функциональностью, способом приготовления напитков, ресурсов и другими параметрами.

Итальянский бренд Saeco считается лидером в этой области и своеобразным законодателем мод в индустрии профессионального кофейного оборудования. Именно инженерами этой компании были разработаны и запатентованы уникальные технологи приготовления кофе и автоматизации процесса, которые сейчас используют практически все производители с мировыми именами. Одним из лучших решений для ресторанного бизнеса от компании Saeco стал профессиональный кофейный автомат Phedra Evo Cappuccino. Этой кофемашине отдают предпочтение владельцы известных кафе, сетей быстрого питания и других заведений формата HoReCa.


Почему стоит выбрать Saeco Phedra Evo Cappuccino в качестве основной кофемашины для кафе?

Кофемашина автомат Saeco Phedra Evo Cappuccino обладает массой особенностей и преимуществ, которые выгодно отличают ее от аналогичной продукции других производителей:

  • Возможность работы с несколькими ингредиентами (кофе молотый и в зернах, свежее и сухое молоко, шоколад), а не просто с кофе, как другие машины.

  • Возможность приготовления 8 различных напитков, а также горячей воды для чая или бульона существенно расширяет кофейную карту кафе .

  • Простота в управлении. Достаточно просто нажать на кнопку рядом с названием напитка и кофемашина все сделает сама.

  • Большой информативный дисплей на передней панели и возможность задавать пользовательские настройки по составу и крепости кофейных напитков.

  • Приготовление капучино с роскошной пенкой в лучших итальянских традициях благодаря технологи Pinless Wonder.

  • Автоматическая встроенная кофемолка с возможностью настройки нужной степени помола зерен.

Кроме того, кофемашина для кафе Saeco Phedra Evo Cappuccino имеет вместительные резервуары для ингредиентов и может подключаться к водопроводу, что обеспечивает ее длительную автономность. Модель имеет достаточно компактные размеры как для автоматов своего класса, поэтому может размещаться на столе, экономя место на кухне, баре или в зале ресторана.

Учитывая все преимущества, высокую производительность и профессиональное приготовление кофе, можно с уверенностью сказать, что Saeco Phedra Evo Cappuccino – одна из лучших, а возможно и лучшая кофемашина-автомат для кафе.